Аукцион 7
31.10.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)

ЛОТ 104:

Olivetti Ercole ( Torino 1874 - Torino 1941 )
Maternità

Эстимейт:
€1 000 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

Maternità
Olio su tela 32x45 cm; firma in basso a destra.
Provenienza: collezione privata (Prato).