Аукцион 7
31.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
ЛОТ 107:
Natali Renato ( Livorno 1883 - Livorno 1979 )
Продан за: €500
Эстимейт:
€700 - €900
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Notturno a Calambrone
Olio su tavola 50x35 cm; firma in basso a destra.
Provenienza: collezione privata (Arezzo).