Аукцион 7
31.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
ЛОТ 111:
Alinari Luca ( Firenze 1943 - Firenze 2019 )
Эстимейт:
€800 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Senza titolo
Olio su tela 25x35; firma in basso a destra.
Provenienza: collezione privata (Bologna).