Аукцион 7
31.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
ЛОТ 113:
Ara Marco
350
Эстимейт:
€600 - €700
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Metropoli, 1996
Olio su tela 40x50 cm; firma, titolo e anno al retro.
Provenienza: collezione privata (Bologna).