Аукцион 7
31.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
ЛОТ 116:
Berti Vinicio ( Firenze 1921 - Firenze 1991 )
Продан за: €1 100
1 000
Эстимейт:
€1 800 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Grande antagonista progetto H, 1972-73
Tecnica mista su tela 80x60 cm; firma e anno in basso a destra, titolo in basso a sinistra; firma, titolo e anno al retro.
Opera registrata presso l'Archivio Vinicio Berti a cura di Frittelli Arte Contemporanea (FI), al n. 2E2A8A8DB46BD786B.
Provenienza: collezione privata (Vicenza).