Аукцион 7
31.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
ЛОТ 120:
Cascella Michele ( Ortona 1892 - Milano 1989 )
Продан за: €1 400
1 000
Эстимейт:
€2 000 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Portofino
Olio su tela 35x25 cm; firma in basso a sinistra.
Autentica dell'artista su fotografia, autentica della Galleria Bottega Masaccio (Lucca) su fotografia.
Provenienza: Collezione privata (Arezzo), Galleria Bottega di Masaccio (Arezzo).