Аукцион 7
31.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
ЛОТ 121:
Cascella Michele ( Ortona 1892 - Milano 1989 )
Продан за: €50
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Senza titolo
Litografia 87x66 cm; firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra 22/120.
Provenienza: collezione privata (Ferrara).