Аукцион 7
31.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
ЛОТ 129:
Bacosi Manlio ( Perugia 1921 - Perugia 1998 )
Эстимейт:
€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Paesaggio
Olio su tela 60x60 cm; firma in basso a destra.
Provenienza: collezione privata (Treviso).