Аукцион 7
31.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
ЛОТ 137:
Nasci Edolo
Эстимейт:
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Senza titolo
Litografia 50x70 cm; firma in basso a destra, tiratura 66/180 in basso a sinistra.
Provenienza: collezione privata (Bologna).