Аукцион 7
от Aste Brina
31.10.20
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Италия

ЛОТ 144:

Cattabriga Galileo ( Bondeno 1901 - Bondeno 1969 )
Legionario ferito

Продан за: €280
€700 - €800
Комиссия аукционного дома: 25% Далее

Legionario ferito
Olio su tela applicata a tavola 30x35 cm.
Certificato d'autenticità a cura di Tonino Cattabriga.
Provenienza: Eredi Cattabriga (Ferrara).