Leilão 7
31.10.20 (na sua hora local)
Itália
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)

LOTE 151:

Cattabriga Galileo ( Bondeno 1901 - Bondeno 1969 )
Notturno di montagna

Vendido por: €300
€700 - €800
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Notturno di montagna
Olio su tavola 35x21 cm; firma in basso a destra.
Certificato d'autenticità a cura di Tonino Cattabriga.
Provenienza: Eredi Cattabriga (Ferrara).