Leilão 7
31.10.20 (na sua hora local)
Itália
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)

LOTE 156:

Parigi Claudio ( Firenze 1954 )
Raccolta di fiori in Versilia

€100 - €200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Raccolta di fiori in Versilia
Olio su tela 60x40 cm; firma in basso a destra; titolo e anno al retro.
Provenienza: studio dell'artista.