Leilão 2007 Modern and Contemporary Art
28.10.20 (na sua hora local)
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Prima sessione - 2020-10-28 15:00:00 - dal lotto 1 al lott 179

Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180

LOTE 17:

ALFREDO UBALDO GARGANI (1898-1947)
Elena 1929
olio su tavola cm 47x33,5
firmato, datato e ...

Vendido por: €1 600
€400 - €450
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Elena 1929
olio su tavola cm 47x33,5
firmato, datato e titolato in basso a destra

Elena 1929
oil on board 18,5x13,18 in
signed, dated and titled lower right