Leilão 2007 Modern and Contemporary Art
28.10.20 (na sua hora local)
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Prima sessione - 2020-10-28 15:00:00 - dal lotto 1 al lott 179

Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180

LOTE 38:

MINO MACCARI (1898-1989)
Senza titolo
olio su tela cm 25x35
firmato in basso a sinistra

1 000
€1 000 - €1 100
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

MINO MACCARI (1898-1989)
Senza titolo
olio su tela cm 25x35
firmato in basso a sinistra

Untitled
oil on canvas 9,84x13,77 in
signed lower left