Subasta 2007 Modern and Contemporary Art
28.10.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Prima sessione - 2020-10-28 15:00:00 - dal lotto 1 al lott 179

Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180

LOTE 117:

BRUNO MUNARI (1907-1998)
Negativo Positivo 1980
collage su cartoncino cm 20x20
firmato e ...

Vendido por: €1 500
1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

BRUNO MUNARI (1907-1998)
Negativo Positivo 1980
firmato e datato in basso a destra
titolato in basso al centro

Negativo Positivo 1980
collage on cardboard 7,87x7,87 in
signed and dated lower right
titled lower center