Subasta 52 Paintings, Prints and Multiples
16.10.20 (Su hora local)
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

LOTE 30:

PIETRO COLETTA (1948)
Composizione

€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Composizione
Tecnica mista su carta
cm 25x25
Firma al fronte
Firma e dedica ad personam al retro
Certificato di autenticità e provenienza a cura della Casa d'Aste Basezero (VA)

Note
L'opera presenta lievi pieghe della carta all'estremità destra