Leilão 52
Paintings, Prints and Multiples
16.10.20
(na sua hora local)
Itália
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 147:
ROMEO BELLOTTI
€400 - €500
Comissão da leiloeira: 25%
Lotto unico composto da 2 tele
Senza Titolo
Olio su tela non intelaiata
cm 100x70
Firma al fronte
Medusa
Olio su tela non intelaiata
cm 77x58
Firma, titolo e iscrizione dell'Artista al retro
Opere senza cornice
Le opere presentano difetti diffusi