Leilão 52
Paintings, Prints and Multiples
16.10.20
(na sua hora local)
Itália
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 155:
URANO PALMA (1936-2010)
Vendido por: €100
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 25%
Senza Titolo, 1968
Scultura in legno, plastica colorata e vetro zigrinato
cm 50x50x4,5
Firma e datazione al retro
Note
L'opera presenta lievi difetti e mancanze