Leilão 11 Parte 1
21.10.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
Prima Tornata
mercoledì 21 otobre 2020
ore 20.45 | Dal n.1 al n.130
LOTE 029:
CAPRETTA – LITTLE GOAT
70
Comissão da leiloeira: 23%
CAPRETTA – LITTLE GOAT
Dipinto ad olio su tavoletta in cornice dorata. Firmato Gaetano Samalitro. Cm 25×20.
Oil painting on a tablet in a golden frame. Signed Gaetano Samalitro. Cm 25×20.