Leilão 4/2020 Parte 2
Antiguidades & Obras de Arte
28.10.20
(na sua hora local)
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 372:
Mísula antiga, de madeira entalhada, pintada e dourada, com cabeça de menino e folhagem em relevo. Alt. 0,40 x 0,35.
Vendido por: €100
€ 80 - 200