Auction 4/2020 Part 2
Antiques & Works of Art
Oct 28, 2020
(your local time)
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 397:
6 Tigelas e pires, de porcelana europeia, decoração com dourados. Séc. XIX. Duas tigelas com cabelo. |
Sold for: €40
€ 30 - 150
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only