Asta 9
SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
5.11.20
(Il tuo orario)
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Condizioni di vendita
Vedi demo
Mercoledì 5 novembre 2020, ore 17.
LOTTO 5:
Krimer, Fantasia, 1952
Prezzo stimato:
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
IVA: 17% Solo su commissione
KRIMER
Fantasia, 1952
Tecnica mista su carta
dimensioni: 29cm x 14,5cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera