Asta 9
SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
5.11.20
(Il tuo orario)
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Condizioni di vendita
Vedi demo
Mercoledì 5 novembre 2020, ore 17.
LOTTO 10:
Giorgio Peretti, Fiore aperto decostruttivismo, 2010
Venduto per: €80
Prezzo stimato:
€350 - €400
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
IVA: 17% Solo su commissione
GIORGIO PERETTI
Fiore aperto decostruttivismo, 2010
Acrilico su cartone telato
dimensioni: 20cm x 20cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera