מכירה פומבית 9 SELECTION MODERN AND CONTEMPORARY ART
5.11.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Wednesday nov 5 2020, 5 pm CET.

פריט 20:

Giancarlo Caporicci, Senza Titolo, 1987

GIANCARLO CAPORICCI
Senza Titolo, 1987

הערכה:
€400 - €800
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

GIANCARLO CAPORICCI
Senza Titolo, 1987
Tecnica mista su tela riportata su tavola
dimensioni: 60cm x 60cm
Certificazione: Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura (il dipinto necessita di essere pulito e restaurato)