Subasta 9 SELECTION MODERN AND CONTEMPORARY ART
5.11.20 (Su hora local)
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Wednesday nov 5 2020, 5 pm CET.

LOTE 28:

Hilde Reich Duse, Doppia rete, 1996

HILDE REICH DUSE
Doppia rete, 1996

€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 17% Sólo en comisión

HILDE REICH DUSE
Doppia rete, 1996
Acrilico su tela
dimensioni: 100cm x 69cm
Certificazione: Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura