Subasta 68
OLD AND XIX CENTURYPRINTS, DRAWINGS, PAINTINGS - ONLINE AND PHONE ONLY
27.10.20
(Su hora local)
Italia
via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Términos de venta
Ver demostración
DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO
27 Ottobre 2020 / 15:00
ONLINE E TELEFONO
La subasta ha concluido
LOTE 2:
Justus Sustermans [bottega di] RITRATTO DI CANE CON GAROFANO olio su tela, cm...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
3 000
Precio estimado:
€3 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión
|