Subasta 68 OLD AND XIX CENTURYPRINTS, DRAWINGS, PAINTINGS - ONLINE AND PHONE ONLY
27.10.20 (Su hora local)
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO

27 Ottobre 2020 / 15:00

ONLINE E TELEFONO

LOTE 2:

Justus Sustermans [bottega di]
RITRATTO DI ...

3 000
€3 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

RITRATTO DI CANE CON GAROFANO
olio su tela, cm 41x49

Provenienza:
Collezione privata, Firenze