Leilão 68
OLD AND XIX CENTURYPRINTS, DRAWINGS, PAINTINGS - ONLINE AND PHONE ONLY
27.10.20
(na sua hora local)
Itália
via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Termos de venda
Ver demonstração
DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO
27 Ottobre 2020 / 15:00
ONLINE E TELEFONO
LOTE 5:
Scuola Italiana del XVI secolo SAN ROMMOLDO olio su tavola, cm 24,5x17
210
€250 - €400
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas