Leilão 68
OLD AND XIX CENTURYPRINTS, DRAWINGS, PAINTINGS - ONLINE AND PHONE ONLY
27.10.20
(na sua hora local)
Itália
via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Termos de venda
Ver demonstração
DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO
27 Ottobre 2020 / 15:00
ONLINE E TELEFONO
LOTE 6:
Scuola Emiliana del XVI secolo FUGA IN EGITTO olio su tela, cm 60x80
560
€600 - €1 000
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas