Leilão 68
OLD AND XIX CENTURYPRINTS, DRAWINGS, PAINTINGS - ONLINE AND PHONE ONLY
27.10.20
(na sua hora local)
Itália
via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Termos de venda
Ver demonstração
DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO
27 Ottobre 2020 / 15:00
ONLINE E TELEFONO
O leilão terminou
LOTE 8:
Scuola Emiliana del XVII secolo FANCIULLI AL GIOCO olio su tavola, cm 24,5x33...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
800
Preço estimado:
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
|