27.10.20 (na sua hora local)
Itália
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO

27 Ottobre 2020 / 15:00

ONLINE E TELEFONO

LOTE 8:

Scuola Emiliana del XVII secolo
FANCIULLI ...

€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

FANCIULLI AL GIOCO
olio su tavola, cm 24,5x33

Piccoli danni alla cornice