Leilão 68
OLD AND XIX CENTURYPRINTS, DRAWINGS, PAINTINGS - ONLINE AND PHONE ONLY
27.10.20
(na sua hora local)
Itália
via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Termos de venda
Ver demonstração
DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO
27 Ottobre 2020 / 15:00
ONLINE E TELEFONO
LOTE 16:
Scuola Emiliana del XVIII secolo MADONNA CON BAMBINO olio su tela, cm 105x74
1 500
€1 500 - €2 500
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas