Leilão 68
OLD AND XIX CENTURYPRINTS, DRAWINGS, PAINTINGS - ONLINE AND PHONE ONLY
27.10.20
(na sua hora local)
Itália
via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Termos de venda
Ver demonstração
DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO
27 Ottobre 2020 / 15:00
ONLINE E TELEFONO
O leilão terminou
LOTE 19:
Scuola Italiana del XVIII secolo CROCEFISSIONE olio su tela, cm 149x84...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
2 000
Preço estimado:
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
|