מכירה פומבית 68 OLD AND XIX CENTURYPRINTS, DRAWINGS, PAINTINGS - ONLINE AND PHONE ONLY
27.10.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO

27 Ottobre 2020 / 15:00

ONLINE E TELEFONO

פריט 26:

2,700
הערכה:
€3,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

Scuola dell'Italia Centrale della metà del XVI secolo
SANTO IN PREGHIERA
terracotta policroma, cm 45x36x29, su base cm 6x33x21
sul retro: cartiglio recante provenienza

Provenienza:
Galleria Sangiorgi, Roma
Collezione privata