Leilão 68
OLD AND XIX CENTURYPRINTS, DRAWINGS, PAINTINGS - ONLINE AND PHONE ONLY
27.10.20
(na sua hora local)
Itália
via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Termos de venda
Ver demonstração
DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO
27 Ottobre 2020 / 15:00
ONLINE E TELEFONO
O leilão terminou
LOTE 29:
Simone Cantarini SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO acquaforte, cm 13,5x8,...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
200
Preço estimado:
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
|