Vente 68
OLD AND XIX CENTURYPRINTS, DRAWINGS, PAINTINGS - ONLINE AND PHONE ONLY
Par Itineris Auction House
Contacter la maison de ventes
27.10.20
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO
27 Ottobre 2020 / 15:00
ONLINE E TELEFONO
LOT 84:
Scuola del XIX secolo NATURA MORTA CON OLIVE olio su tela, cm 47x60
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €800
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails