Аукцион 8 Часть 1
Antiques & Works of Art
4.11.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 14:
ENXADA
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
ENXADA
Em madeira, ferro e fibras vegetais. Objeto etnográfico. Séc. XIX/XX. Falhas e pequenos defeitos.
Dim.: 15,5x53 cm.