Аукцион 8 Часть 1
Antiques & Works of Art
4.11.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 17:
BILHA CASTANHA E BEGE
Продан за: €100
70
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
BILHA CASTANHA E BEGE
Em barro vidrado. Portugal, Séc. XVIII. Falhas e defeitos.
Dim.: 33 cm.