ЛОТ 18:
BILHA CASTANHA
Продан за: €100
60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
BILHA CASTANHA
Em barro vidrado. Portugal, Séc. XVIII/XIX. Falhas e defeitos.
Dim.: 41 cm.