ЛОТ 22:
PAR DE CASTIÇAIS
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PAR DE CASTIÇAIS
Em metal amarelo gravado e relevado com elementos vegetalistas. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 22 cm.