ЛОТ 28:
PRATO COBERTO "PATO"
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PRATO COBERTO "PATO"
Em metal prateado e patinado, marcada St. Hilaire. França, Séc. XX. Sinais de uso.
Dim.: 20x50x25 cm.