ЛОТ 37:
JOÃO MOURÃO (n. 1945)
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
JOÃO MOURÃO (n. 1945)
"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (166/200), assinada e datada de 1982.
Dim: 28x28 cm.