ЛОТ 38:
CARLOS BOTELHO (1899-1982) - SERIGRAFIA
Продан за: €110
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (141/200), assinada e datada 81.
Dim: 36,5x55 cm.