ЛОТ 48:
MESA DE JOGO, PAR DE CADEIRAS E PAR DE CADEIRÕES
Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em vinhático e outras madeiras, mesa de tampo redondo, pernas torneadas, cadeiras e cadeirões estofados. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 74x87 cm.