ЛОТ 93:
MÁRIO PORTUGAL (n. 1962)
Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
MÁRIO PORTUGAL (n. 1962)
"Sem título"
Óleo sobre tela, assinado. Não emoldurado.
Dim: 69,5x54,5 cm.