ЛОТ 387:
PAR DE BRINCOS
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PAR DE BRINCOS
Em ouro branco de 19.2Kt., contraste veado (pós 1985), cravejado com dois diamantes talhe brilhante (com aprox. 0,50 Ct.) e duas pérolas de cultura (10 mm.) sinais de uso.
Peso Aprox: 10,4 g
Dim: 1,5 cm.