ЛОТ 393:
LOTE COM DIVERSOS LIVROS
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
LOTE COM DIVERSOS LIVROS
Composto por aproximadamente 32 catálogos de diversas leiloeiras, Breve História de Portugal por Prof. José Hermano Saraiva, Rafael Bordalo Pinheiro por José Augusto França, Nevogilde hà 50 anos por Damião Vellozo Ferreira e por dois volumes do InventárioArtístico de Portugal - Concelho de Évora, pela Academia das Belas-Artes, Lisboa 1966.
Sinais de uso e pequenos defeitos.