Аукцион 8 Часть 2 Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
5.11.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 393:

LOTE COM DIVERSOS LIVROS

Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 5.11.20 в Leiloeira Côrte Real

LOTE COM DIVERSOS LIVROS
Composto por aproximadamente 32 catálogos de diversas leiloeiras, Breve História de Portugal por Prof. José Hermano Saraiva, Rafael Bordalo Pinheiro por José Augusto França, Nevogilde hà 50 anos por Damião Vellozo Ferreira e por dois volumes do InventárioArtístico de Portugal - Concelho de Évora, pela Academia das Belas-Artes, Lisboa 1966.
Sinais de uso e pequenos defeitos.