Аукцион 8 Часть 2
Antiques & Works of Art
5.11.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 398:
HISTÓRIA DE PORTUGAL
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
HISTÓRIA DE PORTUGAL
Direcção de José Mattoso. Obra composta por nove volumes, Circulo de Leitores. Encadernação do editor.
Sinais de uso e pequenos defeitos.