Аукцион 8 Часть 2
Antiques & Works of Art
5.11.20
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 402:
CINCO LIVROS SOBRE PINTURA
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
CINCO LIVROS SOBRE PINTURA
Composto por Helena Abreu, Vieira da Silva - Arpad Szenes, Pedro Leitão - Vida e Obra, Carrosel e Outros Poemas com dez desenhos de Júlio Resende e Entender a Pintura.
Sinais de uso e pequenos defeitos.