Аукцион 8 Часть 2
Antiques & Works of Art
5.11.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 410:
TRÊS LIVROS
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
TRÊS LIVROS
Sociedade Nacional de Belas Artes Exposição do "Grupo do Leão", 1941. "Um tempo e um lugar" dos anos quarenta aos anos sessenta, dez exposições de artes plásticas. "Le livre objet d'art", Calouste Gulbenkian, France XIX/XX siècles, Lisbonne, 1997. Sinais de uso e um com defeitos.