Аукцион 8 Часть 2
Antiques & Works of Art
5.11.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 415:
VMA BAIXELA MANOELINA E MARIA JOÃO BAHIA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
VMA Baixela Manoelina, Reis & Filhos, Joalheiros de suas magestades, Porto, 1904, Maria João Bahia, profusamente ilustrado.
Sinais de uso e pequenos defeitos.