Аукцион 8 Часть 2
Antiques & Works of Art
5.11.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 427:
AGUSTINA BESSA LUIS - "OS MENINOS DE OURO"
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Lisboa 1983, da Guimarães & Cº. Editores. Com Meia-Encadernação em pele.
Sinais de uso.